Рангджунг Еше

Буддийский центр

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем чудесные новости от наших Учителей: от Драгоценного Ламы Олега, а также от команды онлайн-программы «Тройное совершенство Тары».

12 апреля, в день Всемирного праздника авиации и космонавтики, Лама Олег выступит с кратким учением для всех покорителей внутренних космических пространств!

Доступна запись.

Новости от команды онлайн-программы «Тройное совершенство Тары»

Чокьи Ньима Ринпоче призвал всех, и особенно тех из нас, кто переживает нынешние глобальные карантинные меры, посвятить своё время практике.

Чтобы поддержать практикующих, мы открываем все модули программы медитации Тройное Совершенство Тары на всех языках за полцены (вы можете подключиться до 24 апреля).

По просьбе Российского Гомдэ и при поддержке команды переводчиков мы открываем специальную возможность для русскоязычной сангхи.

Мы предоставляем Бесплатный Доступ в течение одного месяца на Тройное Cовершенство Тары: Первое совершенство. Часть 1а (вы можете подключиться до 7 мая).

Для этого необходимо сначала зарегистрироваться на сайте https://dharmasun.org/ru/registrations.

Создайте бесплатный аккаунт. Как только ваше имя пользователя будет активировано (пожалуйста, проверьте свой почтовый ящик, а также папку Спам), вы можете перейти в «Мой аккаунт», выбрать нужную Часть Программы, чтобы начать практиковать.

Если у вас возникнут какие-то вопросы, пожалуйста, обращайтесь на адрес russian@tarastripleexcellence.org.

Да будет благо всем существам!