Рангджунг Еше

Буддийский центр

Дорогие друзья! Публикуем дополнительную информацию о лекции Ламы Олега 8-го марта:

Итак, напоминаем, лекция «Трансформация эгоизма» состоится 8-го марта в Москве в центре «Открытый мир» в Большом зале (ЭКСПО).

Начало в 19:00. Большая просьба не опаздывать и учитывать время на гардероб и рассадку в зале. Однако слишком заранее приходить также не стоит, т.к. перед нашей лекцией будет другое мероприятие.

Адрес: Москва, ул. Павловская, д. 18. Вход на территорию центра со стороны ул. Даниловский вал. Ближайшая станция метро — Тульская. На территории центра парковка платная, ближайшая бесплатная парковка находится возле ТЦ Ереван Плаза.

Он-лайн трансляция.

Трансляция лекции будет доступна на нашем YouTube канале и начнется в 19:00 по московскому времени.

Встреча Учителя.

Если вы хотите встретить Учителя традиционным способом — не забывайте взять с собой хадак, традиционный тибетский шарф, у организаторов будет лишь небольшое количество. Если у вас есть желание подарить Ламе цветы — не стесняйтесь, это очень благоприятно и красиво!

Подношения Учителю можно будет сделать как лично после лекции, так и в ящик для подношений.

Мы будем также вам очень благодарны, если вы поддержите деятельность Рангджунг Еше по распространению Дхармы, сделав комфортное подношение через сайт или после лекции в ящик для подношений. В период Нового года по тибетскому стилю заслуга от любого благого действия увеличивается многократно и любое, даже самое малое, подношение принесет огромную пользу вам и всем живым существам.

Здоровье.

Учитывая сложную эпидемиологическую ситуацию в Москве и неспокойную ситуацию с вирусом в мире, Лама Олег и организаторы мероприятия просят воздержаться от посещения лекции тех, кто чувствует симптомы простуды, ОРВИ и гриппа или еще не полностью поправился. Благодаря трансляции у нас всех есть возможность получить драгоценные Учения вне зависимости от этих обстоятельств.